
Вихревой насос Werk QB-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вихревые насосы предназначены для подачи и перекачивания воды, не содержащей механические примеси, из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
Именно для этих целей идеально подойдет вихревой насос Werk QB-60 — прекрасно зарекомендовавший себя бытовой аппарат, который применяется для подачи и перекачки чистой воды из скважин, колодцев и водных резервуаров. Вихревой насос Werk QB-60 используется в системах водоснабжения и в оросительных установках. Повсеместное распространение модель получила среди садоводов-любителей и людей вплотную занимающихся сельским хозяйством. Если Вам нужно создать хороший напор при невысокой производительности — Ваш выбор очевиден.
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса
- Степень защиты IP44
- Качественные материалы основных узлов насоса
- Хороший напор при невысокой производительности
- Материал корпуса: чугун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 1 606 ₴
