




Культиватор бензиновый FORTE МКБ-650В, 4,5 л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор FORTE МКБ-650В — компактная бензиновая машина, предназначенная для сезонной обработки почвы на дачных и приусадебных участках. Отлично справляется с обработкой небольших площадей, клумб, палисадников и грядок. Выполняет широкий спектр задач: окучивание, прополка, рыхление и вспашка.
Преимущества FORTE МКБ-650В:
-
Надёжный 4-тактный двигатель мощностью 4.5 л.с. и топливный бак объёмом 1,5 л обеспечивают несколько часов бесперебойной работы.
-
Принудительное воздушное охлаждение эффективно отводит тепло и защищает мотор от перегрева.
-
Экономичный расход топлива снижает эксплуатационные затраты.
-
Лёгкий запуск с помощью вытяжного шнура не требует значительных физических усилий.
-
Цепной редуктор гарантирует высокую надёжность трансмиссии.
-
Клиноременная передача обеспечивает плавный ход без рывков и толчков.
-
Одна передача вперёд и компактные размеры облегчают маневрирование.
-
Ширина захвата 650 мм позволяет быстрее справляться с обработкой участка.
-
Защитные крылья предохраняют от разлетающихся комков грязи.
-
Эргономичная рукоятка обеспечивает полный контроль при движении.
-
Разборная фреза из двух сегментов позволяет регулировать ширину обработки.
-
Сошник позволяет выставить нужную глубину культивации.
Технические характеристики:
-
Тип двигателя: бензиновый, 4-тактный
-
Мощность: 4.5 л.с.
-
Запуск: ручной стартер
-
Охлаждение: воздушное
-
Привод: редукторный
-
Количество передач вперёд: 1
-
Ширина обработки: 650 мм
-
Глубина обработки: до 250 мм
-
Вес: 33 кг
-
Дополнительно: разборная фреза, червячный редуктор с дисковым сцеплением, защитные диски для растений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | DK 1P65FE |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 11 303 ₴
