
Насос вибрационный WERK VM70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос Werk VM 70 с верхним забором воды — предназначен для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с температурой воды не более 40 С° с последующим использованием ее для полива индивидуальных садово-огородных участков и для других хозяйственных нужд.
Технические характеристики:
Продуктивность подачи с глубины 7 м — 450 л/час
Напряжение: 220 В
Мощность двигателя: 320 Вт
Минимальная глубина погружения: 1 м
Рабочая высота погружения: 3 м
Особенности:
С верхним забором воды
Двойная изоляция токоведущих частей от корпуса
Температура воды: не более 40 С°
Длина кабеля: 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 120 ₴
