
Культиватор МКБ-25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный бензиновый культиватор, станет отличным помощником для фермеров и владельцев небольших дачных участков. Главное его предназначение — рыхление и культивирование грунта при помощи активных почвофрез.
- Двухтактный двигатель
- Разборной редуктор
- Ширина обработки 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 7 305 ₴
