
Культиватор Forte 1350G (колеса 12", 13 лс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотоблок бензиновый Forte 1350G 13HP NEW – мощный и надежный инструмент для обработки почвы
Мотоблок Forte 1350G 13HP NEW – это многофункциональный агрегат, который станет незаменимым помощником в сельском хозяйстве. Он идеально подходит как для фермеров, так и для владельцев приусадебных участков, обеспечивая эффективную культивацию даже на сложных грунтах.
Мощность и производительность
Оснащен четырехтактным бензиновым двигателем 188F объемом 389 см³ и мощностью 13 л.с., этот мотоблок обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках. Воздушное охлаждение предотвращает перегрев, а улучшенный масляный фильтр увеличивает срок службы двигателя.
Рабочие параметры
✔ Глубина культивации – до 300 мм, что позволяет качественно рыхлить почву
✔ Ширина культивации – 1350 мм, что сокращает время обработки участка
✔ Передачи – 2 вперед, 1 назад для удобного управления и маневренности
Комплектация и конструктивные особенности
🔹 Разборная фреза 3+1+1 с 40 ножами обеспечивает эффективную обработку любых типов почвы
🔹 Колеса 5.00-12 в комплекте для повышенной проходимости и устойчивости
🔹 Чугунный корпус редуктора для увеличенной прочности и долговечности
🔹 Новый дизайн двигателя и панель на руле для удобного контроля
🔹 Воздушный фильтр нового типа защищает двигатель от пыли и загрязнений
🔹 Ящик для инструментов на руле – все необходимое всегда под рукой
Технические характеристики:
✔ Тип двигателя: Четырехтактный бензиновый
✔ Тип привода: Редукторный
✔ Тип запуска: Ручной
✔ Объем топливного бака: 6 л
✔ Вес: 150 кг
✔ Страна производства: Китай
✔ Гарантия: 1 год
Мотоблок Forte 1350G 13HP NEW – ваш надежный помощник в сельском хозяйстве!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 188F |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 26 147 ₴
