




Культиватор бензиновый Forte 80-G3 NEW колесо 8", 7 л.с.
Надежный бензиновый культиватор, станет отличным помощником для фермеров и владельцев небольших дачных участков. Главное его предназначение — рыхление и культивирование грунта при помощи активных почвофрез. Благодаря надежности и непревзойденным характеристикам, он всегда демонстрирует высокий профессиональный уровень, вне зависимости от условий работы.
Культиватор работает на базе четырехтактного бензинового двигателя с воздушной системой охлаждения. Достаточно высокая мощность в 7. л.с. обеспечивает эффективную работу на почвах с разной плотностью. Верхнее расположение клапанов двигателя (OHV), позволяет достичь полной переработки топлива с минимальным выбросом отработанных газов в атмосферу, увеличивая, таким образом, эксплуатационный срок техники.
Культиватор не просто невероятно результативен, но и прост в использовании. Основные органы управления размещены таким образом, чтобы обеспечить максимально удобный доступ к ним. Машина полностью самоходная, поэтому все, что необходимо сделать пользователю — завести технику посредством ручного стартера и нажать на стартовый рычаг, чтобы привести в движение фрезерный механизм.
Эргономичные рукоятки приятны на ощупь, обеспечивают надежный захват даже при работе на агрессивных участках. Также пользователю доступна возможность изменять высоту и угол наклона ручек, исходя от своего роста или характера выполняемой работы.
- Привод — ремень/цепь
- Дополнительная пониженная передача (3 передачи вперед / 1 назад)
- Чугуный корпус редуктора
- Разборная фреза 2+1 (24 ножа)
- Регулировка положения рукояток по горизонтали и вертикали
- Руль нового типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 15 999 ₴





