
Культиватор дизельный Forte 1050E (колеса 10", 6 лс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Forte 1050 с легкостью справится с любой задачей, связанной с обработкой грунта.
- Привод — шестеренчатый с конической передачей, многодисковое сцепление
- Чугуный корпус редуктора
- Разборная фреза 2+1+1, 32 ножа
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
- Воздушный фильтр маслянного типа
- Электростарт, аккумулятор 36АН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 31 871 ₴
