
Культиватор дизельный Forte 1050 (колеса 8", 6 лс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Forte 1050 - профессиональный сельскохозяйственный агрегат, который заслужил доверие сотен опытных фермеров Украины.
Этому аппарату под силу многие типы земельных задач: посадка, посев, вскапывание корнеплодов, окучивание, рыхление, вспахивание земельных участков и многое другое.
Модель Forte 1050 подходит для быстрой и качественной обработки средних дачных, огородных или садовых территорий на 30-40 соток.
В комплект к мотоблоку входит пассивная фреза (750-1050 мм), благодаря чему можно культивировать сразу обширный участок почвы всего в один заход.
Этот аппарат станет верным помощником не только опытным садоводам, но и новичкам в сельскохозяйственной промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 26 389 ₴
