




Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A, 12 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический опрыскиватель Forte CL-12A — надежный помощник для обработки ягодных и плодовых насаждений жидкими удобрениями. Благодаря мощному аккумулятору устройство обеспечивает длительную автономную работу, демонстрируя высокую эффективность и широкий радиус распыления.
Возможность регулировки силы струи позволяет точно настраивать расход раствора — как для обработки больших площадей, так и для точечной обработки отдельных участков. Это способствует экономному расходу жидкости и равномерному покрытию поверхности.
Технические особенности:
-
Насос: диафрагменный
-
Тип помпы: автоматическая
-
Контроль заряда: встроенный вольтметр
-
Регулировка давления: есть
-
Максимальное давление: 4 бар
-
Рабочее давление: 2 бара
-
Объём бака: 12 л
-
Дальность распыления: до 12 м
-
Длина распылительной трубки: 65–110 см
-
Аккумулятор: свинцово-кислотный, 12В, 8 А·ч
-
Время работы: до 4 часов
-
Вес: 6,5 кг
-
Габариты: 380×200×515 мм
-
Материал бака: пластик
-
Материал штанги: нержавеющая сталь
-
Материал ручки: пластик
-
Тип: аккумуляторный, ранцевый
-
Регулировка расхода жидкости: предусмотрена
Комплектация:
-
Опрыскиватель
-
4 насадки
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление, бар | 4 |
| Наличие помпы | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Четыре насадки, зарядное устройство
