




Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A — это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой в закрытых помещениях: теплицах, парниках и оранжереях.
Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы. Forte CL-16A имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Преимущество аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Небольшие габариты и вес создадут дополнительный комфорт и не вызовут быстрой усталости.
Особенности:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Максимальное давление, бар | 2 |
| Наличие помпы | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 700 ₴
- Способ упаковки: Опрыскиватель с распылительной трубкой Три съемных распылительных сопла Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон


