Безкоштовна доставка




Генератор бензиновый 2.4 кВт FOGO F 3001 (F3001)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Генератор бензиновый 2.7 кВт FOGO F 3001 (F3001)
Бензиновый генератор FOGO F 3001 - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO F 3001
- Удобный ручной стартер для запуска генератора
- Надежный 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель RATO R210 (212сс) мощностью 5.15 кВт (7 л.с.)
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Выходящая мощность составляет 3 кВт (максимальная) / 2,7 кВт (номинальная)
- Качественный цилиндр объемом 212 см. куб.
- Подходит для 1-фазного питания
- Топливный бак на 3,6 л
- Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 1,4 л/час
- Объем масла в картере двигателя составляет 0,6 л
- Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
- Стабилизация напряжения + 5 -10%
- Низкий уровень THD ≤ 6%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Генератор имеет класс изоляции H и защиту IP 23
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Может непрерывно работать на протяжении 2,5 часов
- Во время работы генератор издает шум 96 дБ(А)
- Генератор весит 37 кг
- Габариты составляют 580x395x405 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RATO R210 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 5.15 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 23 380 ₴
