Безкоштовна доставка






Мотокоса - кусторез ECHO BCLS-580 бензиновый, 2,42 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кусторез ECHO BCLS-580 - бензиновая садовая техника для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,75 литра и бензиновым двигателем на 2,42 кВт.
Назначение: часто используется для очистки территории от кустов, кустарников, сорняков; садоводы могут использовать данный инструмент для подрезания живых изгородей и деревьев.
Особенности кустореза ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества мотокосы ECHO BCLS-580
- Надежный бензиновый двигатель мощностью 2,42 кВт (3,29 л.с.)
- Объем двигателя составляет 58,2 см. куб.
- Система зажигания CDI
- Приводный вал диаметром 10 мм
- Диаметр штанги составляет 35 мм
- Эффективная антивибрационная система AntiVibe
- Удобная велосипедная ручка
- Прочный топливный бак объемом 0,75 литр
- Расход топлива во время работы на максимальной мощности достигает 1,77 л/час
- Кусторез без системы резки весит 10,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 500 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Длина | 1840 мм |
| Диаметр штанги | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 2.4 |
| Объем бака, л | 0.8 |
| Вес (кг) | 10.4 |
| Мощность, л.с. | 3.3 |
| Тип устройства | Кусторез |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Объем двигателя, куб.см | 58,2 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 42 163 ₴
