


Генератор бензиновый инверторный FOGO F2001IS 1,8 кВт (34081)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый инверторный FOGO F2001IS 1,8 кВт – однофазный компактный и легкий бензогенератор со стабильной синусоидой (для подключения чувствительной к перепадам напряжения электротехники). Обладает максимальной мощностью – 1,8 кВт, номинальная мощность составляет – 1,6 кВт.
Другие особенности бензогенератора ФОГО F2001IS:
- Модель оснащена 4-тактным двигателем Rato R80 мощностью 2 л.с., объемом 79 см3 с воздушным охлаждением. Объем масла – 0,35 л.
- Вырабатывает электроэнергию с напряжением 220 В/50 Гц.
- Модель имеет легкий ручной запуск.
- Инверторный альтернатор.
- Наличие регулятора напряжения AVR.
- Длительный срок службы благодаря наличию защиты от низкого уровня масла, индикатора перегрузки.
- Поддержка параллельного подключения (когда подключаются несколько генераторов для работы на общую нагрузку).
- Низкий расход топлива: в зависимости от нагрузки – 0,7-1 л/час или 335 г/кВт/ч.
- Емкость топливного бака – 4 л, при высокой нагрузке электрогенератор может непрерывно работать в течение 4 часов.
- Простая панель управления, наличие 1 розетки 220 В, 1 розетки 12 В (для зарядки аккумулятора).
- Модель подходит для использования под открытым небом, на природе, поскольку имеет класс защиты от пыли и влаги – IP54.
- Сравнительно невысокий уровень шума – 87 дБ (около генератора), на расстоянии 7 м – 64 дБ.
- Модель в защитном кожухе, имеет удобную ручку для переноса к месту использования или хранения.
- Масса – 22 кг.
- Габариты позволяют перевозить в багажнике легкового автомобиля – 500х460х230 мм.
- Поставляется в картонной коробке.
- Страна бренда: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R80 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 26 500 ₴
