



Триммер электрический Stiga SB 1000J
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stiga SB 1000J – электрический триммер для кошения травы в труднодоступных местах или быстрого скоса газона на небольшом участке.
Преимущества триммера Stiga SB 1000J:
- работает как леской, так и ножом, что позволяет срезать и молодую траву, толстые сорняки и тонкие ветки кустарников;
- дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает удобный захват и маневренную работу с триммером;
- разборная штанга для компактного хранения инструмента;
- укомплектован плечевым ремнем, который облегчает нагрузку на руки и дает возможность работать длительное время;
- защитный кожух оберегает от отлетающей травы и веточек.
Триммер электрический Stiga SB 1000J комплектуется:
- косильная головка;
- нож 3 зуба;
- плечевой ремень;
- ключ и комплект крепежей.
Stiga SB 1000J – легкий электрический триммер, который справиться с сорняком в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 1558 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента, кг. | 5,6 |
| Мощность, кВт | 1 |
| Режущая система. | леска/нож |
| Ширина захвата, см | 37 |
- Цена: 4 999 ₴
