


Измельчитель садовый BIO_Master2200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stiga BIO_Master2200 - электрический измельчитель для переработки веток до 40 мм. Благодаря качественно измельченным веткам, листьям и прочим садовым отходам можно не только экономить место и уменьшать количество мусора, а также удобрять почву, обкладывать деревья и пр.
Преимущества электрического измельчителя Stiga BIO_Master2200:
- режущая система – диск с ножами, благодаря которым измельчитель быстро перерабатывает ветки в мелкие щепки;
- к установке внизу есть возможность подсоединить специальный текстильный травосборник для сбора переработанного материала;
- большой резервуар для загрузки веток обеспечивает безопасность пользователю;
- оборудован двумя колесами для легкого перемещения аппарат в нужный пункт;
- надежная металлическая опора обеспечивает устойчивость измельчителю для качественной работы.
Stiga BIO_Master2200 - надежный садовый измельчитель для уборки в саду, на частной территории и в сельском хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 443 мм |
| Ширина | 487 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3650 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр веток, мм | 40 |
| Вес (кг) | 15 |
| Режущая система. | ножевая |
| Мощность двигателя, Вт | 2200 |
- Цена: 8 999 ₴
