




Аэратор электрический Stiga SV 213E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stiga SV 213E – электрический аэратор для омоложения газона и насыщения его путем прорезки почвы и удаления засохшей травы, для работы в саду и на огороде. Благодаря проколов в грунте в корень травы и прочих растений лучше поступает влага, минеральные вещества и прочие удобрения.
Преимущества электрического аэратора Stiga SV 213E:
- обрабатывает почву с помощью 16 ножей, которые проделывают в грунте специальные отверстия для хорошей проходимости воздуха и удобрений;
- глубину обработку можно регулировать в зависимости от обрабатываемой территории;
- оборудован травосборником, благодаря которому эффективно очищается газон от сухих остатков травы и листьев, а также от различных мелких палок, мха и пр.;
- мощный электродвигатель и ширина обработки 40 см позволяют достаточно быстро справиться с аэрацией газона;
- 4 колеса (2 больших и 2 маленьких) обеспечивают легкое перемещение по территории и высокую маневренность для работы в труднодоступных местах;
- рукоятки аэратора регулируются для комфортной работы пользователей любого роста;
- вал с 36 пружинами позволяет расчесать и убрать от природного мусора газон.
Stiga SV 213E – высокопроизводительный электрический аэратор, который позволит быстро и с удовольствием вырастить здоровый и красивый газон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 6 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 36 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 1005 мм |
| Длина | 1033 мм |
| Ширина | 546 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность, кВт | 1,3 |
| Вес инструмента, кг. | 10,2 |
| Рабочая ширина, см | 32 |
| Рабочая зона по высоте, мм | +4/-9 |
| Объем резервуара, л | 40 |
- Цена: 6 999 ₴

