ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ!








Лестница ELKOP VHR Profi 3x17 алюминиевая, 3 секции, 17 ступеней
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лестница ELKOP VHR Profi 3x17 алюминиевая, 3 секции, 17 ступеней (38305)
Лестница Elkop VHR Profi 3x17 - трехсекционная универсальная алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использоания. Данная модель может выполнять функции трех устройств: приставной, выдвижной и стремянной лестниц. Предохранительные стальные стропы обеспечивают безопасное использование и предотвращают случайное раскрытие в процессе эксплуатации.
Назначение: может использоваться для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Подходит для использования как внутри помещения, так и на улице.
Преимущества универсальной лестницы ELKOP VHR Profi 3x17
- Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость лестницы
- Надежные стальные фиксаторы секции защищают от случайного открытия при транспортировке
- Каждая секция имеет длину 457 см
- Высота в режиме стремянки составляет 430 см
- Высота в режиме выдвижной стремянки составляет 767,5 см
- Высота в режиме выдвижной лестницы составляет 1133 см
- Оптимальный угол наклона выдвижной лестницы должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами (40 кг)
- Размеры профиля: 97*25*1,5 мм
Характеристики Лестница ELKOP VHR Profi 3x17 алюминиевая, 3 секции, 17 ступеней (38305)
| Высота | 11.3 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Трёхсекционная |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 40 кг |
| Размеры | 50x30x460 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 3*17 |
| Общее количество ступеней | 51 |
| Размер профиля | 97x25x1.5 мм |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Высота в сложенном состоянии | 4.6 м |
| Длина 1 секции | 460 см |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Лестница ELKOP VHR Profi 3x17 алюминиевая, 3 секции, 17 ступеней (38305)
| Комплектация | нижний стабилизатор,упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Материал | Алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
| Максимальная длина в сложенном виде, м | 4.6 |
| Максимальная длина в разложенном виде, м | 11.3 |
| Тип лестницы | Раскладная лестница |
| Количество ступенек в секции | 17 |
- Цена: 25 176 ₴
