
Робот-газонокосилка AL-KO Robolinho 450 W Li-Ion
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-газонокосилка AL-KO Robolinho 450 W Li-Ion - автономное оборудование для ухода за небольшими газонами. Ему требуется разовая настройка (легко выполнить самостоятельно с помощью инструкции) для дальнейшей исправной работы робота в течение длительного времени.
Основные преимущества робота-газонокосилки AL-KO Robolinho 450 W:
- Безопасная работа благодаря использованию большого количества датчиков.
- Может работать даже на узких участках, благодаря компактному корпусу.
- Запароленный доступ к роботу для защиты от кражи. Для запуска газонокосилки потребуется ввести PIN, PUK коды, которые знает только владелец.
- Простая настройка с помощью панели управления. Она реализована в виде ЖК-дисплея и 6 кнопок.

- Площадь скашивания указывается специальным ограничительным кабелем, который можно проложить в траве или закопать в землю на глубину до 6 см. За этот кабель газонокосилка не выезжает. С помощью такого кабеля можно также «защитить» клумбы, цветы.

- Автономность. Газонокосилка двигается в случайном направлении в пределах ограниченного для нее участка. При низком уровне заряда самостоятельно паркуется на базе и заряжается. Можно также ее отправить на базу путем нажатия специальной кнопки «Home». Данная модель может поддерживать две базы.

- Высоту среза можно регулировать. Пользователь может установить одну из доступных 5 длин.
- Всю срезанную траву робот мульчирует (измельчает) и равномерно укладывает в качестве натурального удобрения на газон.
- Очень низкий уровень шума — всего 60 дБ.
- Может преодолевать неровности, склоны с углом наклона до 35%, что возможно благодаря большим колесам с глубоким рисунком протектора.

- Есть датчик дождя. Пользователь может настроить оборудование возвращаться на базу во время дождя или же продолжать работу.
- Длительный срок службы благодаря системе чередования вращения ножей (по часовой стрелке, против часовой стрелки).

- Поддержка Wi-Fi.

Купить робот-газонокосилку AL-KO Robolinho 450 W рекомендуется для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип | Газонокосилка |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Материал деки | Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кошения, мм | 25-55 |
| Датчик дождя | Да |
| Емкость аккумулятора | 2.2 |
| Интерфейс пользователя | ЖК кнопочный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Профиль колес | мягкая резина |
| Режущая система. | диск с ножами |
| Управление | телефон |
| Уровень наклона поверхности | 35% |
- Цена: 40 499 ₴
