




Робот-газонокосилка AL-KO Robolinho 300 Е Li-Ion
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-газонокосилка AL-KO Robolinho 300 Е Li-Ion - автономное оборудование для ухода за газоном площадью до 300 м2. Ему требуется разовая настройка (легко выполнить самостоятельно с помощью инструкции) для дальнейшей исправной работы робота в течение длительного времени.
Основные преимущества робота-газонокосилки AL-KO Robolinho 300 Е:
- Безопасная работа благодаря использованию большого количества датчиков.
- Может работать даже на узких участках, шириной до 60 см без специальной настройки.
- Запароленный доступ к роботу для защиты от кражи. Для запуска газонокосилки потребуется ввести PIN, PUK коды, которые знает только владелец.
- Простая настройка с помощью панели управления. Она реализована в виде ЖК-дисплея и 6 кнопок.
- Площадь скашивания указывается специальным ограничительным кабелем, который можно проложить в траве или закопать в землю на глубину до 6 см. За этот кабель газонокосилка не выезжает. С помощью такого кабеля можно также «защитить» клумбы, цветы.
- Автономность. Газонокосилка двигается в случайном направлении в пределах ограниченного для нее участка. При низком уровне заряда самостоятельно паркуется на базе и заряжается. Можно также ее отправить на базу путем нажатия специальной кнопки «Home».
- Высоту среза можно регулировать. Пользователь может установить одну из доступных 5 длин.
- Всю срезанную траву робот мульчирует (измельчает) и равномерно укладывает в качестве натурального удобрения на газон.
- Очень низкий уровень шума — всего 60 дБ.
- Может преодолевать неровности, склоны с углом наклона до 30%, что возможно благодаря большим колесам с глубоким рисунком протектора.
Купить робот-газонокосилку AL-KO Robolinho 300 Е рекомендуется для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Материал деки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик дождя | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Интерфейс пользователя | ЖК кнопочный |
| Кнопка аварийной остановки | Да |
| Количество ножей | 4 шт |
| Количество регулировок высоты кошения | бесступенчатая |
| Комплектация | - Газонокосилка; - проволока по периметру, 100 м; - грунтовые гвозди, 90 шт.; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Особенности | без травосборника |
| Профиль колес | мягкая резина |
| Регулировка высоты кошения | ручная |
| Тип зарядки | контактный |
| Управление | Ручное |
| Уровень наклона поверхности | 30% |
- Цена: 37 799 ₴

