




Газонокосилка механическая AL-KO RazorCut 38.1 HM Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка механическая AL-KO RazorCut 38.1 HM — экологичное решение для небольших садов площадью до 250 м2. Скашивает легко, быстро, аккуратно и тихо.
Основные преимущества механической газонокосилки AL-KO RazorCut 38.1 HM:
- Чистый рез благодаря бесконтактной шпиндельной технологии, которая включает 5 стальных ножей, не касающихся при срезании нижнего ножа. Срез после скашивания такой газонокосилкой напоминает срез ножницами.
- 4-ступенчатая регулировка высоты среза от 14 мм до 35 мм.
- Колеса диаметром 220 мм способствуют высокой маневренности газонокосилки.
- Наличие резинового бампера для защиты инструмента от механических повреждений.
- Небольшая масса — 7,8 кг и габариты позволяют легко транспортировать устройство к месту работы, при хранении не занимает много места.
- Ширина захвата — 38 см позволяет срезать траву в минимальные сроки.
- Можно дополнительно устанавливать травосборник на 50 л (приобретается отдельно).
- Поперечная перекладина удобной, эргономичной формы.
- Простота в использовании.
Купить механическую газонокосилку AL-KO RazorCut 38.1 HM рекомендуется для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система. | ножевая |
| Комплектация | - Газонокосилка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *травосборник (50 л) не входит в комплект поставки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Количество регулировок высоты кошения | 4 ступени |
| Особенности | без травосборника |
| Конструкция ручки | складная |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Привод на колеса | Нет |
| Высота кошения, мм | 14-35 |
- Цена: 3 825 ₴





