




Газонокосилка бензиновая AL-KO 46.0 SP-В Comfort B&S 500 E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO 46.0 SP-В Comfort B&S 500 E (140 см?) — инновационная техника с богатой комплектацией. Модель рассчитана на использование в средних садах, оптимальная площадь для скашивания составляет 1400 м2.
Основные преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO 46.0 SP-В Comfort:
- Оснащена надежным двигателем от Briggs & Stratton B&S Series 500 E мощностью 2 кВт, который обеспечивает высокую производительность устройства. Так, газонокосилка выполняет 2900 оборотов ножами в минуту, обеспечивая высокое качество и скорость скашивания.
- Есть одноступенчатый привод на колеса, что позволяет проводить работы по скашиванию с минимальными усилиями со стороны оператора.
- Центральная 7-ступенчатая регулировка высоты срезания в пределах 30-80 мм.
- Есть функция 4 в 1, которая позволяет за один проход выполнять сразу 4 операции: скашивание, сбор, мульчирование и боковой выброс. Таким образом, скашивая газонную траву, пользователь также будет выполнять и одновременное удобрение грунта, создание защитного биологического слоя для лучшего сохранения влаги.
- Корпус газонокосилки AL-KO 46.0 SP-В Comfort выполнен из листовой стали по технологии MaxAirflow, что обеспечивает надежную защиту от повреждений комплектующих устройства.
- Большие колеса с шарикоподшипниками размера XXL – 200 мм/280 мм для легкого движения.
- Большой травосборник 60 литров с индикатором заполнения.
- Ширина скашивания за один проход составляет 46 см, что позволяет скашивать траву в минимальные сроки.
- Наличие передней ручки для простой транспортировки.
- Ручка управления удобной, эргономичной формы для комфортной работы.
Купить бензиновую газонокосилку AL-KO 46.0 SP-В Comfort рекомендуется для профессионального и любительского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | B&S Series 500 E |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Высота кошения, мм | 30-80 |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка; - травосборник; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Мощность, кВт | 2 |
| Привод на колеса | Да |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система. | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 29 250 ₴
