




Газонокосилка бензиновая AL-KO 470 SP-Н Premium Honda GCVх 145
Газонокосилка бензиновая AL-KO 470 SP-Н Premium Honda GCVх 145 — инновационная газонокосилка с топовой комплектацией. Модель рассчитана на использование в средних садах, оптимальная площадь для скашивания составляет 1400 м2.
Основные преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO 470 SP-Н Premium:
• Оснащена надежным двигателем от Honda GCVх 145 мощностью 2,7 кВт, который обеспечивает высокую производительность устройства. Так, газонокосилка выполняет 2900 оборотов ножами в минуту, обеспечивая высокое качество и скорость скашивания.
• Есть одноступенчатый привод на задние колеса, что позволяет проводить работы по скашиванию с минимальными усилиями со стороны оператора.
• Центральная 7-ступенчатая регулировка высоты срезания в пределах 30-80 мм.
• Есть функция 4 в 1, которая позволяет за один проход выполнять сразу 4 операции: скашивание, сбор, мульчирование и боковой выброс. Таким образом, скашивая газонную траву, пользователь также будет выполнять и одновременное удобрение грунта, создание защитного биологического слоя для лучшего сохранения влаги.
• Корпус газонокосилки AL-KO 470 SP-Н Premium выполнен из листовой стали по технологии MaxAirflow, что обеспечивает надежную защиту от повреждений комплектующих устройства.
• Большие колеса с шарикоподшипниками размера XXL – 200 мм/280 мм для легкого движения.
• Большой травосборник 70 литров с индикатором заполнения.
• Ширина скашивания за один проход составляет 46 см, что позволяет скашивать траву в минимальные сроки.
• Наличие передней ручки для простой транспортировки.
• Ручка управления удобной, эргономичной формы для комфортной работы.
Купить бензиновую газонокосилку AL-KO 470 SP-Н Premium рекомендуется для профессионального и любительского использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GCV 145 |
| Мощность двигателя | 3.67 л. с. |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Высота кошения, мм | 30-80 |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Мощность, кВт | 2,7 |
| Привод на колеса | Да |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система. | ножевая |
| Рекомендуемый тип масл | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 26 099 ₴
