



Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Comfort 46.0 SP-A – бензиновая газонокосилка для кошения средних и больших газонов площадью до 1400 м2. Оборудован надежным двигателем AL-KO Pro 125 с объемом 123 см3.
Преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO Comfort 46.0 SP-A:
- можно собирать траву в травосборник, а также оставлять на газоне через систему мульчирования;
- функция мульчирования позволяет не только косить газон, но перерабатывать скошенную траву в природное удобрение для газона;
- сбор травы во вместительный травосборник с индикатором уровня заполнения позволяет меньше прерываться на очистку от травы;
- привод на колеса облегчает управление косилкой для легкого прохождение по территории;
- система MaxAirflow максимально захватывает траву для лучшего скоса и эффективного распределения в травосборнике;
- стальной корпус обеспечивает защиту от случайных столкновений и ударов;
- централизованная регулировка высоты кошения с помощью рычага обеспечивает быстрый выбор нужной высоты травяного покрова;
- большие колеса на шарикоподшипниках обеспечивают маневренность и комфорт во время перемещения по территории.
AL-KO Comfort 46.0 SP-A – профессиональная косилка, которая справиться с большой территорией для покоса без доступа к электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 QSS |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Высота кошения, мм | 30-80 |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Мощность, кВт | 1,9 |
| Привод на колеса | Да |
| Режущая система. | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 24 300 ₴
