




Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 42.0 Li (с АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Moweo 42.0 Li – аккумуляторная газонокосилка для кошения газонов площадью до 400 м2. Комплектуется зарядным устройством и аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы на одном заряде.
Преимущества аккумуляторной газонокосилки AL-KO Moweo 42.0 Li:
- аккумулятор мощностью 36 В не имеет эффекта памяти, благодаря чему можно его подзарядить в любой удобный момент;
- для полного заряда аккумулятора достаточно 90 мин;
- ширина захвата 42 см обеспечивает быструю работу на площади до 400 м2;
- сбор травы в вместительный травосборник с индикатором уровня заполнения позволяет меньше прерываться на очистку от травы;
- централизованная регулировка высоты кошения с помощью рычага обеспечивает быстрый выбор нужной высоты травяного покрова;
- бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания и имеет высокий ресурс для работы;
- удобная рукоятка с мягкой накладкой для комфортной работы продолжительное время;
- стальной корпус обеспечивает защиту от случайных столкновений и ударов;
- колеса на шарикоподшипниках обеспечивают легкое перемещение по территории.
Комплектация AL-KO Moweo 42.0 Li:
- аккумулятор 36 В, 4 А/ч;
- зарядное устройство;
- травосборник – 65 л.
AL-KO Moweo 42.0 Li – аккумуляторная газонокосилка для легкого кошения без вредных выхлопов и без привязки к электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 22.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес инструмента, кг. | 22,4 |
| Ширина захвата, см | 42 |
| Функция мульчирования | Нет |
| Объем травосборника, л | 65 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 400 |
| Привод на колеса | Нет |
| Высота кошения, мм | 30-75 |
| Напряжение аккумулятора, В | 36 |
- Цена: 29 250 ₴





