




Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 5.10 SP-S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Easy 5.10 SP-S – бензиновая газонокосилка для кошения газонов с шириной захвата 46 см, что обеспечивает легкое прохождение газонов площадью до 1800 м2. Оборудована мощным 2,5 кВт двигателем, который обеспечивает качественную работу длительное время.
Преимущества газонокосилки бензиновой AL-KO Easy 5.10 SP-S:
- скошенная трава может быть собрана в текстильный травосборник или может быть оставлена на газоне через боковой выброс, а также присутствует функция мульчирования;
- функция мульчирования позволяет не только косить газон, но перерабатывать скошенную траву в природное удобрение для газона;
- корпус газонокосилки изготовлен из листовой стали, что обеспечивает защиту внутренних элементов от столкновений и ударов, а также обеспечивает легкое перемещение косилки;
- высота реза устанавливается централизовано в 1 из 7 уровней, для достижения необходимой длины травяного покрова;
- привод на колеса облегчает передвижение с косилкой, а увеличенные задние колеса позволяют легче маневрировать по территории разной высотности;
- большой травосборник обеспечивает длительную работу без частых перерывов на опустошение емкости для травы;
- аэродинамическая система позволяет лучше захватывать траву для более ровного среза.
AL-KO Easy 5.10 SP-S – бензиновая газонокосилка, которая облегчит работу в саду, на газоне, на дачном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Al-ko Tech 160 |
| Мощность двигателя | 3.13 л. с. |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Высота кошения, мм | 30-75 |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | - Бензиновая газонокосилка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Мощность, кВт | 2,3 |
| Привод на колеса | Да |
| Режущая система. | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 20 970 ₴




