




Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 VSI-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Premium 520 VSI-B – бензиновая косилка с электрозапуском для кошения газонов с шириной захвата 51 см, что обеспечивает легкое прохождение газонов площадью до 1800 м2. Оборудована двигателем Briggs & Stratton, который обеспечивает качественную работу длительное время.
Преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO Premium 520 VSI-B:
- электрический стартер обеспечивает быстрый запуск двигателя без лишних усилий;
- привод на колеса облегчает передвижение с косилкой, а увеличенные задние колеса позволяют легче маневрировать по территории разной высотности;
- регулировка скорости позволяет подстроиться под разные типы участка;
- технология MaxAirflow позволяет максимально эффективно стричь и собирать скошенную траву в травосборник;
- оборудован функцией мульчирования, которая измельчает срезанную траву, превращая ее в природное удобрение;
- газонокосилка с 3-мя режимами выброса травы: в травосборник, боковой выброс, мульчирование;
- высота реза устанавливается централизовано в 1 из 7 уровней, для достижения необходимой длины травяного покрова;
- корпус газонокосилки изготовлен из листовой стали, что обеспечивает защиту внутренних элементов от столкновений и ударов, а также обеспечивает легкое перемещение косилки;
- большой пластиковый травосборник 70 л обеспечивает длительную работу без частых перерывов на опустошение. Оборудован индикатором заполнения для своевременного опустошения травосборника;
- рукоятка складывается для компактного хранения и перевозки газонокосилки.
AL-KO Premium 520 VSI-B – бензиновая газонокосилка, которая облегчит работу в саду, на газоне, на дачном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 675iS Series InStart |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вариаторная коробка передач | Да |
| Высота кошения, мм | 30-80 |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка; - травосборник; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Мощность, кВт | 2,6 |
| Привод на колеса | Да |
| Режущая система. | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 36 000 ₴

