Топ










Аэратор-скарификатор электрический AL-KO Comfort 36 E Combi Care (два вала + травосборник)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Combi Care 36 E – электрический аэратор для омоложения газона и насыщения его путем прорезки почвы и удаления засохшей травы, для работы в саду и на огороде. Благодаря проколов в грунте в корень травы и прочих растений лучше поступает влага, минеральные вещества и прочие удобрения.
Преимущества электрического аэратора AL-KO Combi Care 36 E:
- функция вертикуляции позволяет извлекать засохшую траву, солому и прочие остатки растений;
- большой травосборник дает возможность собрать все не нужные остатки растительности;
- быстрая смена валов без дополнительных инструментов для выполнения различных работ по уходу за газонами и садовыми площадями;
- рукоятка складывается для компактного хранения, а также регулируется по высоте для удобного использования разными по росту людьми;
- оборудован 4-мя колесами, которые позволяют легко перемещаться по территории и маневрировать между преградами;
- глубина аэрации легко регулируется поворотным рычагом на корпусе, высоту можно установить в 5 положений.
Аэратор Combi Care 36 E комплектуется:
- травосборником
- вал аэраторный со стальными ножами
- вал-рыхлитель
AL-KO Combi Care 36 E – аэратор электрический для разрыхления и аэрирования почвы в саду, на огороде, на газонах для качественного удобрения грунта и эффективного роста растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 800 кв. м/час |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 20 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 44 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Вес инструмента, кг. | 15 |
| Рабочая ширина, см | 36 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 800 |
- Цена: 8 100 ₴




