




Аэратор электрический AL-KO Combi Care 36.8 E (один вал, без травосборника)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Combi Care 36.8 E (без травосборника) – электрический аэратор для омоложения газона и насыщения его путем прорезания почвы и удаления засохшей травы. Благодаря проколам в грунте - к корням травы и прочих растений лучше поступает влага, минеральные вещества и прочие удобрения.
Преимущества электрического аэратора AL-KO Combi Care 36.8 E:
- идет в комплекте с валом для разрыхления почвы;
- рукоятка регулируется по высоте для более комфортного управления аэратором, также ручка может полностью складываться для компактного хранения;
- оборудован 4-мя колесами, которые позволяют легко перемещаться по территории и маневрировать между преградами;
- глубина аэрации легко регулируется поворотным рычагом на корпусе, высоту можно установить в 5 положений;
- оборудован валом для аэрации с 12 стальными ножами, которые обеспечивают эффективный прокол почвы
Аэратор Combi Care 36.8 E комплектуется:
- валом-аэратором.
AL-KO Combi Care 36.8 E – аэратор для разрыхления и аэрирования почвы в саду, на огороде, на газонах для качественного удобрения грунта и эффективного роста растений.
*Для данной модели можно дополнительно приобрести травосборник емкостью 50 л (арт. 113622) и вал-разрыхлитель (арт. 113621)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ножей на валу скарификатора | 12 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производительность | 800 кв. м/час |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность, кВт | 1,4 |
| Вес инструмента, кг. | 12 |
| Рабочая ширина, см | 36 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 800 |
| Объем резервуара, л | 50 |
- Цена: 6 599 ₴


