




Генератор бензиновый AL-KO 6500 С 5,5 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO 6500 D-С – генератор бензиновый с 4-тактным двигателем для подключения электроприборов.
Преимущества генератора AL-KO 6500 D-С:
- оборудован прочной рамой, которая обеспечивает максимальную устойчивость и удобство при переноске;
- мощный 4-тактный двигатель, что вырабатывает напряжение до 230 В;
- оборудован 4-мя розетками: 2 - 230 В, 1 - 12 В, 1 - СЕЕ;
- продолжительность работы до 8,5 часов, благодаря чему электроприборы в доме будут работать даже при катаклизмах.
Дополнительные характеристики AL-KO 6500 D-С:
- Максимально возможная мощность, Вт: 5500
- Объем двигателя, см3: 389
- Максимальное время работы, часов: 8,5.
AL-KO 6500 D-С – мощный генератор, который гарантировано, обеспечит Вам электроэнергию, как в доме, так и в работе на стройке, в сельском хозяйстве и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 7.2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 25 999 ₴



