



Измельчитель электрический AL-KO MH 2810 Comfort (ножевой)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель электрический AL-KO MH 2810 Comfort (ножевой) — практичный инструмент, задачей которого является утилизация срезанных веток на участке. С его помощью садоводу больше не придется прибегать к такому мало полезному для сада методу уборки, как сжигание веток. Садовод, используя, измельчитель сможет быстро превратить ненужные ветки в полезное удобрение, органическое декоративное покрытие для грунта в палисадниках, щепки для камина и т. д.
Основные преимущества садового измельчителя для веток AL-KO MH 2810 Comfort:
- Модель оснащена мощным электрическим асинхронным двигателем с медной обмоткой 2,8 кВт. С его помощью измельчитель выполняет переработку веток в небольшие сроки. Также к преимуществу данного двигателя относится сравнительно низкий уровень шума (если сравнивать с бензиновым двигателем).
- Предусмотрена защита двигателя от перегрузки — способствует продлению срока службы.
- Мощная ножевая система измельчения (представлена в виде металлического диска с 2 двухсторонними ножами) - позволяет измельчить даже твердые породы древесины. Так, производительность инструмента составляет 135 кг/час.
- Способна перерабатывать ветки диаметром до 40 мм.
- Работает от бытовой электросети 230 В, что позволяет использовать данный измельчитель в любом домохозяйстве.
- Наличие прочной толстой рамы, которая выполняет одновременно несколько функций: надежно защищает силовые агрегаты от механических повреждений, является устойчивой подставкой при установке измельчителя на грунт, служит держателем оси и колес инструмента.
- Большой контейнер для щепок объемом 50 л, изготовлен из прочного полупрозрачного пластика. Дает возможность измельчать ветви длительное время без вынужденных остановок для очистки емкости.
- Большая воронка для загрузки с автоматической роликовой подачей.
- Наличие усиленных пластиковых колес для простой транспортировки устройства к месту работы/хранения.
- Высокий уровень безопасности при использовании: в данной модели имеется защита от повторного включения, которая препятствует автоматическому запуску инструмента при возобновлении подачи электроэнергии; Наличие ключа-защелки в контейнере, который не позволяет запустить измельчитель для веток в случае, если емкость для сбора щепок установлена неправильно или совсем не установлена.
- Небольшая масса измельчителя — 27 кг позволяет сравнительно легко транспортировать устройство к месту работы.
Рекомендуем купить электрический измельчитель AL-KO MH 2810 Comfort для бытового и профессионального использования садоводами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Диаметр веток, мм | 42 |
| Мощность двигателя, Вт | 2800 |
| Производительность, кг/ч | 125 |
| Режущая система. | ножевая |
| Травосборник, л | 50 |
| Уровень шума, дБ | 104 |
- Цена: 11 070 ₴
