




Газонокосилка электрическая AL-KO 34 E Comfort
Описание Газонокосилка AL-KO Comfort 34 E электрическая (112857)
Газонокосилка электрическая AL-KO Comfort 34 E - мощная газонокосилка с шириной охвата 34 см. Благодаря мощному электродвигателю она отлично подходит для эффективной и экономичной обработки даже больших участков. Эта модель характеризируется повышеным комфортом. Это делает ее отличным вариантом для начинающих газонокосильщиков.
Назначение: стрижка травы в саду и приусадебных участках площадью до 300 м. кв.
Особенности сетевых газонокосилок AL-KO
- Ручка удобно регулируется в соответствии с ростом оператора
- Легкий монтаж травосборника
- Более удобное перемещение благодаря удобной фронтальной ручке
- Отсутствие вредных выхлопных газов
- Можно хранить в вертикальном положении
- Не нужно постоянно возиться с топливом и маслом
- Централизованная регулировка высоты кошения
- Можно косить траву даже возле края лужайки под самой стеной или бордюром
Преимущества газонокосилки AL-KO Comfort 34 E
- Мощный электрический двигатель на 1200 Вт
- Вместительный травосборник объемом 37 литров
- Ширина прохода газонокосилки составляет 34 см
- Бесшумное, безопасное и маневренное кошения
- Колеса диаметром 150 мм (передние) и 165 мм (задние) обеспечивают хорошую маневренность и проходимость
- Приятная на ощупь мягкая прорезиненная ручка легко регулируется в соответствии с ростом пользователя
- Шесть режимов высоты среза позволяют резать траву от 26 до 68 мм в высоту
- Два режима работы: скашивание и сбор травы
- Газонокосилка весит 15 кг
Технические характеристики сетевой газонокосилки AL-KO Comfort 34 E
|
Мощность двигателя: |
1,2 кВт / 1,6 л.с. |
|
Тип двигателя: |
электрический |
|
Высота стрижки: |
26-68 мм |
|
Ширина стрижки: |
340 мм |
|
Регулировка высоты стрижки: |
централизованная (6 ступеней) |
|
Материал корпуса: |
полипропилен |
|
Объем травосборника: |
37 л |
|
Размеры колес (передние / задние): |
150 мм / 165 мм |
|
Рекомендованная площадь для работы: |
до 300 м. кв. |
|
Вес: |
15 кг |
5 причин купить газонокосилку в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить лучшую модель сетевой газонокосилки от немецкого производителя Алко. ТД Укрсервис - официальный дилер торговой марки Al-Ko. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересуют недорогие электрические газонокосилки, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут найти правдивые отзывы о электрических газонокосилках с необходимыми техническими характеристиками. Они также подскажут, где лучше купить электрическую газонокосилку.
Характеристики Газонокосилка AL-KO Comfort 34 E электрическая (112857)
| Материал | полимер |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Сетевая |
| Вес | 15 кг |
| Класс | Бытовой |
| Макс. ширина захвата | 34 см |
| Объем резервуара | 37.0 л |
| Материал бака | Пластик |
| Высота стрижки, мин-макс | 26-68 мм |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Регулировка высоты | на каждом колесе |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Индикатор заполненности | Да |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.6 л.с |
| Обороты двигателя | 2950 об/мин |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Площадь уборки | 300 кв.м |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 37 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кошения, мм | 28-68 |
| Конструкция | Роторная |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 |
| Складываемая ручка управления | + |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Диаметр задних колес | 165 мм |
| Диаметр передних колес | 150 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Нет |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
- Цена: 8 199 ₴

