Топ




Триммер электрический AL-KO BC 1200 E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO BC 1200 E – электрический триммер для стрижки травы, сорняка на территории возле дома, в саду. Использовать для покоса можно и нож и шпульку с леской.
Особенности триммера AL-KO BC 1200 E:
- алюминиевый раздвигающийся держатель;
- регулируемая подача лески с помощью шаговой автоматики;
- автоотключение при перегрузке двигателя, обеспечивает долгий срок службы инструменту;
- ширина кошения ножом 23 см, леской – 35 см.
AL-KO BC 1200 E комплектуется:
- шпулькой;
- ножом;
- плечевым ремнем.
Дополнительные характеристики AL-KO BC 1200 E:
- Напряжение, В.: 230
- Уровень вибраций, м/с2: 4,44
- Уровень шума, дБ(А): 96.
AL-KO BC 1200 E – мощный электротриммер, который предназначен для использования на дачных участках, на территории частных домов, но не используется для профессиональных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента, кг. | 5,1 |
| Мощность, кВт | 1,2 |
| Режущая система. | леска/нож |
| Ширина захвата, см | 35/23 |
- Цена: 5 850 ₴
