

Электропила цепная AL-KO EKS 2400/40 (112808)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила AL-KO EKS 2400/40 предназначена для работы с бревнами, ветками, кустами и пр. во дворе и в саду. Оснащена двигателем с приводом, который размещен перпендикулярно к шине, что, в свою очередь, облегчает работу с длинными ветками.
Особенности АL-KO EKS 2400/40:
- автоматическая подача масла для цепи;
- натягивание цепи без помощи инструментов;
- система тормоза, для быстрой остановки цепи обеспечивает безопасность пользователю;
- защитная дуга, оберегает работника от контакта рук с цепью
- эргономический дизайн, для удобной работы и высокой производительности.
Дополнительные характеристики EKS 2400/40:
- Напряжение сети, В.: 230-240
- Скорость цепи в рабочем режиме, м/с: 13,5
- Уровень шума дБ(А): 95
- Обороты холостого хода, об./мин.: 7600
- Толщина цепи, мм: 1,27
Покупая цепную электропилу AL-KO EKS 2400/40, Вы приобретаете надежный инструмент, для быстрой и качественной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Комплектация | - Электропила; - шина; - сетевой шнур; - цепь; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Плавный пуск | Нет |
| Количество звеньев | 56 шт. |
| Габариты | 490х200х220 мм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Модель цепи | 91PJ056X |
| Шестеренчатый механизм двигателя | металлические шестерни |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Индикатор уровня масла | Да |
- Цена: 6 210 ₴
