



Электропила цепная AL-KO EKS 2000/35 (112807)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила AL-KO EKS 2000/35 предназначена для работы с бревнами, ветками, кустами и пр. во дворе и в саду. Оснащена двигателем с приводом, который размещен перпендикулярно к шине, что, в свою очередь, облегчает работу с длинными ветками.
Особенности АL-KO EKS 2000/35:
- автоматическая подача масла для цепи;
- натягивание цепи c помощью инструментов;
- система тормоза, для быстрой остановки цепи обеспечивает безопасность пользователю;
- защитная дуга, оберегает работника от контакта рук с цепью;
- эргономический дизайн, для удобной работы и высокой производительности.
Дополнительные характеристики EKS 2000/35:
- Напряжение сети, В.: 230-240
- Скорость цепи в рабочем режиме, м/с: 13,5
- Уровень шума дБ(А): 96
- Обороты холостого хода, об./мин.: 7600
- Толщина цепи, мм: 1,27
Покупая цепную электропилу AL-KO EKS 2000/35, Вы приобретаете надежный инструмент, для быстрой и качественной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Габариты | 520х240х280 мм |
| Длина шины, дюйм | 14 |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Модель цепи | 91PJ052X |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Плавный пуск | Нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Шестеренчатый механизм двигателя | металлические шестерни |
- Цена: 5 670 ₴
