

Электропила цепная AL-KO EKI 2200/40 (112809)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила AL-KO EKI 2200/40 предназначена для работы с бревнами, ветками, кустами и пр. во дворе и в саду. Оснащена двигателем с приводом, который размещен перпендикулярно к шине, что, в свою очередь, облегчает работу с длинными ветками.
Особенности AL-KO EKI 2200/40:
- автоматическая подача масла для цепи;
- натягивание цепи без вспомогательных инструментов;
- система тормоза, для быстрой остановки цепи обеспечивает безопасность пользователю;
- защитная дуга, оберегает работника отконтакта рук с цепью;
- эргономический дизайн, для удобной работы и высокой производительности.
Дополнительные характеристики EKI 2200/40:
- Напряжение сети, В.: 230-240
- Скорость цепи в рабочем режиме, м/с: 13,5
- Обороты холостого хода, об/мин.: 7600
- Толщина цепи, мм.: 1,27
- Уровень шума, дБ(А): 94.
Покупая цепную электропилу AL-KO EKI 2200/40, Вы приобретаете надежный инструмент, для быстрой и качественной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 490х200х220 мм |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Защита от случайного включения | Да |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Количество звеньев | 56 шт. |
| Комплектация | - Электропила; - шина; - дополнительная рукоятка; - цепь; - сетевой шнур; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; - картонная коробка |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Модель цепи | 91PJ056X |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Режущая оснастка | Oregon |
| Тип двигателя | щеточный |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Шестеренчатый механизм двигателя | полипропилен\металл |
- Цена: 6 300 ₴
