Топ




Бензопила цепная Oleo-Mac OM GSH 40 BCPI/35R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac GSH 40 - бензиновая цепная пила для обрезания и срезания деревьев, для распила бревен при подготовке дров на зиму, для подрезания досок.
Преимущества бензопилы Oleo-Mac GSH 40:
- надежный 2-тактный двигатель с кованным коленвалом и никелированными подшипниками обеспечивает работу на стабильных оборотах при тяжелых условиях эксплуатации;
- антивибрационная система снижает нагрузку на руки и обеспечивает комфортную работу на протяжении долгого времени;
- цепь можно легко отрегулировать с помощью боковых винтов, которые затягивают или облегчают натяжение без контакта с самой цепью;
- система ICE DEVICE позволяет работать пилой даже при минусовой температуре воздуха;
- оборудован надежным нейлоновым фильтром, который защищает внутренние элементы от мусора и пыли для долгого срока службы;
- функция «легкий старт» позволяет быстро запустить пилу с меньшей отдачей на руки;
- удобная дуговая дополнительная рукоятка для лучшей маневренности инструментом.
Oleo-Mac GSH 40 – надежная бензопила для работы в саду, для выполнения сельскохозяйственных работ, для подготовки дров к зиме и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1,7 |
| Длина шины, дюйм | 14 |
- Цена: 7 699 ₴
