



Мотокоса Oleo-Mac BCH 40 T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac BCH 40 T – бензиновая мотокоса для кошения травы на участках возле дома, коммунальными службами для кошения травы в общественных местах (парках, зонах отдыха) и пр. Дополнительно комплектуется ножом для кошения более твердых сорняков или зарослей кустарника.
Преимущества мотокосы Oleo-Mac BCH 40 T:
- мотокоса работает как леской, так и ножом, что позволяет срезать и молодую траву, толстые сорняки и тонкие ветки кустарников;
- рукоятка в виде «велосипедного руля», дает возможность комфортно управлять косой, а также маневрировать между деревьями, клумбами и пр.;
- двигатель защищен специальным фильтром, который обеспечивает долгий срок службы;
- оборудован антивибрационной системой, которая позволяет работать длительное время без усталости;
- вал изготовлен из стали и облачен в трубу диаметром 26 мм для надежной работы долгие годы;
- инструмент легко запускается и готов к работе.
Мотокоса Oleo-Mac BCH 40 T комплектуется:
- триммерной головкой;
- ножом.
Oleo-Mac BCH 40 T – мощная мотокоса с надежным 2-тактным двигателем обеспечит качественное кошения травы на дачном участке, в парке, в саду и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Вес (инструмента), кг | 8,2 |
| Объем топливного бака, л | 0,86 |
| Режущая система. | нож/леска |
| Объем цилиндра, см3 | 40,2 |
- Цена: 11 660 ₴
