




Культиватор Oleo-Mac OM MH175RKS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac OM MH175RK – бензиновый культиватор для обработки грунта на дачном участке, в сельском хозяйстве. Благодаря мощному двигателю пользователь с легкостью пропахает огород, обработает картошку и прочие грядки.
Преимущества культиватора Oleo-Mac OM MH175RK:
- ременная передача вперед и назад позволяет легко маневрировать культиватором на разных участках с разной почвой;
- рукоятки регулируются по высоте, что дает возможность управлять техникой любому пользователю;
- оборудован стальными надежными фрезами толщиной 4,2 мм, которые качественно захватывают любой участок;
- фрезы можно уменьшить по ширине до 60 см подбирая под поставленную задачу;
- есть возможность установить глубину обработки почвы;
- фрезы оборудованы боковыми щитами, которые обеспечивают безопасность;
- культиватор оборудован колесом, благодаря чему легко перемещаться по территории.
Культиватор Oleo-Mac OM MH175RK станет прекрасным приобретением для владельцев небольших фермерских хозяйств, дачных участков и жителей сельской местности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Emak K 800 HT OHV |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 183 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина обработки, см | 80/60 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Количество передач вперед/назад | 1/1 |
| Рабочая глубина, см | 20 |
- Цена: 19 500 ₴





