




Электропила цепная Oleo-Mac GS 200E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac GS 200E - цепная электропила для подготовки дров на зиму, для работы с деревом в мастерской, для обрезания крон деревьев и пр.
Характеристики пилы GS 200E:
- экономная, благодаря автоматическому масляному насосу не расходует масло при выключенном моторе;
- имеет эргономические рукоятки для хорошего захвата и комфорта;
- достаточно не большого веса, что способствует продолжительной работе с инструментом;
- установка и регулировка цепи осуществляется без дополнительных инструментов, благодаря чему можно быстро приступить к работе;
- удобный масляный бак с широким горлышком для залива масла и с возможностью контролировать уровень наполненности.
Купив электропилу Oleo-Mac GS 200E, Вы останетесь довольны качеством, мощностью и производительностью инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.35 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины, дюйм | 16 |
- Цена: 5 879 ₴
